Сайт Koder.kz сайт для Delphi программистов.

koder.kz

Web or desctop App Developer

Написать

Добавил admin | Категория Наши материалы | 07 Июля 2015


Доброго времени суток! Хотелось бы представить новую разработку сайта koder.kz это не что иное как программа работающая в паре с USB модемом от компании ТЕЛЕ2. Назначение программы – рассылка смс сообщения абонентам сотовых сетей. Программа делалась под нужды одного человека поэтому имеет немного специфичные моменты, но вы всегда можете написать на электронный адрес koder@koder.kz и мы с вами сможем обсудить модернизацию данной программы конкретно под ваши нужны. О том как работает данная программа: для того что бы начать работу с программой нужно подключить модем TELE2 и выполнить подключение к сети. После чего можно запускать программу.

программа для смс рассылки
1
- смс сообщение;
2
- телефоны;
3
- лог работы.

На вкладке «СМС Сообщение» вы набираете нужный вас текст смски, поддерживается только латиница. На вкладке «телефоны» вы можете указать список необходимых вам телефонов. И вот тут как раз и кроется один нюанс работы с данным ПО. Поле «Папка с файлами телефонов» в этом поле можно указать в какой папке лежат файлы с телефонами. Файлы с телефонами это файлы вида 87079506800.txt, не спрашивайте зачем это нужно, это просто есть ;).
Собственно и все, указываете телефоны, набираете текст сообщения и жмете кнопку «отправить», смотрите «лог работы». Не забудьте что модем должен быть включен и на нем должны быть средства для отправки смс сообщений.

Скачать программу, Пароль, как обычно qwerty
Обсудить на форуме