Начать новую тему

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Тэги

Авторизация ВКонтакте.
  • Привет всем!

    Решил воплотить в жизнь этот простой и наглядный пример: http://koder.kz/articles/delphi-avtorizaciya-vkontakte-s-pomoshhyu-api.html

    Откомпилировал в D2010. Но авторизацию не прошел. Глянул что отвечает сервер и попробовал пересобрать с ID приложения "ВК для андроид" - залогинился.

    Перечитал статью и: "я осознанно опускаю ту часть в которой обычно рассказывают про то как получить ID и секрет от вконтакте, это вы уже читали в предыдущих постах. У нас же будет только самое необходимое, не какого левого материала)."

    Видимо все упирается в создание "правильного" приложения.
    Какие нюансы необходимо учесть при его создании?
  • Привет.
    client_id := удален;
    client_secret := удален;
    Вот мои ID и секрет, попробуй авторизоваться с ними, если получится значит я расскажу тебе как получить тебе свои ID и секрет.
  • Да, Token получен.
  • ну хорошо, едем дальше, отсюда следует что ты создаешь не правильное приложение, тебе нужно создать приложение Standalone-приложение приложение.
  • А я так и делал. Но для проверки создал снова standalone-приложение, получил ID и секрет, подставил, откомпилировал... не пускает ;(
  • зайди в настройки приложения.
  • установка не требуется
    опен АПИ включи
    и по идее должно ехать.